EN

От редакции

HeadshotDmitry0945 copy_web.jpg
Дмитрий Артюхов,
главный редактор Arbitration.ru

Журнал Arbitration.ru – это самое оперативное издание о международном арбитраже на пространстве России, СНГ, Центральной и Восточной Европы. 

За чуть более чем полтора года существования журнала суммарный объем выпусков превысил 1000 страниц. Средний объем одного номера составил 92 страницы. 95% опубликованного материала – оригинальные статьи, написанные специально для Arbitration.ru. В журнале было освещено регулирование арбитража во множестве юрисдикций. Как в странах СНГ: России, Беларуси, Казахстане, Украине – так и в странах дальнего зарубежья: Австрии, Гонконге, Канаде, Малайзии, Франции, Чехии, Швейцарии. 

Только за 2019 год авторами и собеседниками журнала стали более 140 человек. В большинстве своем это уже состоявшиеся и очень опытные специалисты: юристы-практики, арбитры, преподаватели ведущих российских и зарубежных вузов. Эти люди формируют картину современного арбитража на постсоветском и мировом пространстве. Однако Arbitration.ru активно привлекает к участию также студентов и молодых юристов.

Журнал распространяется в электронном виде (PDF-файл). Выход печатной версии издания приурочен к значимым событиям и особенно важным темам, таким как ежегодная конференция РАА, итоги арбитражной реформы или коррупция в арбитраже. Оповещение о выпуске нового номера журнала получают до 10 тысяч подписчиков новостной рассылки РАА. Издание выходит одновременно на русском и английском языках. 

По вопросам размещения рекламы или сотрудничества в качестве автора обращайтесь к главному редактору Arbitration.ru Дмитрию Артюхову по электронной почте editor@arbitrations.ru.